Государственное образовательное казённое учреждение Иркутской области

"Специальная (коррекционная)

ШКОЛА №6     г.Иркутска"

 


"ДЕНЬ МАТЕРИ"   2017-11-28 18:29:35

Конкурс, посвященный Дню Матери среди учащихся и педагогов специальных (коррекционных) образовательных организаций состоялся 23.11.2017г.

Проходил он в два этапа:

ЗАОЧНЫЙ, который включал в себя следующие номинации:

Конкурс рисунков «Профессия моей мамы»

Победители

1.     Брюханова Яна ГОКУ СКШ №6 г.Иркутска

2.     Кирпичев Данила ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска

3.     Шанин Владимир ГОКУ СКШ №1 г. Усолье-Сибирское

Конкурс сочинений «Мамочка наша родная, эти нежные строки – тебе»

Победители

13 – 16 лет

1.     Черданцева Лолита ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска

2.     Олейник Данила ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово

3.     Плющаев Константин ГОКУ СКШ №2 г.Ангарска

9 – 11 лет

1.     Козлов Игорь  ГОКУ СКШ №27 г.Братска

2.     Кобелев Валерий  ГОКУ СКШ №2 г.Ангаска

3.     Сальков Александр ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово

Конкурс. Видеоролик «Я – мамин помощник»

Победители

1.     Пойманов Дамир ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское

2.     Лесков Игорь ГОКУ СКШ №1 г.Черемхово.

3.     Кураева Светлана ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска

Конкурс на педагогическую разработку «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны»

Победители

1.     Бильдакова Вера Николаевна ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское

2.     Леонова Ольга Анатольевна ГОКУ СКШ № 3 г.Иркутска

3.     Алабугина Татьяна Романовна ГОКУ СКШ №6 г.Иркутска

ОЧНЫЙ ЭТАП

Конкурс стихотворений классиков и современников  русской и зарубежной поэзии, посвященных Матери

Победители:

НОО  (учащиеся 1 – 4 классов)

1.     Персидский Роман  ГОКУ СКШ №6 г.Иркутска

2.     Лукин Виктор ГОКУ СКШ №4 г.Иркутска

3.     Баурова Анастасия ГОКУ СКШ №6 г.Иркутска

ООО (учащиеся 5 – 9 классов)

1.     Цветкова Виктория ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское

2.     Куракин Егор ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское

3.     Кухарева  Анастасия ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово

«Стихи для мамы» (учащиеся с умеренной умственной отсталостью)

1.     Диденко Владимир ГОКУ СКШ №1 Г.Усолье-Сибирское

2.     Егоров Михаил ГОКУ СКШ №1 г.Усолье-Сибирское

3.     Кузьмин Иван ГОКУ СКШ №14 г. Иркутска

Номинация Мастер класс для учащихся «Подарок маме своими руками»

Победители:

1.     Сластная Наталья Михайловна ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово

2.     Полканова Татьяна Геннадьевна ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска

3.     Старостенко Елизавета Николаевна ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска


Рейтинг@Mail.ru